Auctions

Categories

Procedures

Procedure Name Liquidazione volontaria CM2019
Procedure N° CM-2019
Court Lecco
Date 03/10/19
Withdraw conditions n.a.
Description n.a.
Judge -
Official receiver -

Id Title N° offers Best offer value End date
126 Samovar in Sheffield (teiera) 0 n.a. 2019/11/14
127 Specchiera a psiche 0 n.a. 2019/11/14
128 Tavolino Luigi Filippo 0 n.a. 2019/11/14
129 mobile liberty in noce 0 n.a. 2019/11/14
130 Orologio a pendolo 0 n.a. 2019/11/14
131 Scultura Elefante di Royal Copenaghen 0 n.a. 2019/11/14
132 Separè - Paravento 0 n.a. 2019/11/14
133 Seggiolone Fine XIX - Inizio XX secolo 0 n.a. 2019/11/14
134 Litografia "Caccia a cavallo" 0 n.a. 2019/11/14
135 Sedie “Milano” 0 n.a. 2019/11/14
136 Mobiletto a ribalta dipinto 0 n.a. 2019/11/14
137 Bauletto in legno XIX secolo 0 n.a. 2019/11/14
138 Divanetto e poltrona Liberty 0 n.a. 2019/11/14
139 Porta in legno di castagno 0 n.a. 2019/11/14
140 Porta in legno di noce 0 n.a. 2019/11/14
141 Tavolo tondo con dama 0 n.a. 2019/11/14